Eltex NV-510 WB

Novikam
Для тех, кто привык идти в ногу с прогрессом!
Приставка Eltex NV на платформе Android - это переход на новый уровень: цифровое телевидение XXI века! Четырёхъядерный медиапроцессор Realtek поддерживает широкий набор аудио и видео форматов.

Цена - 5 500 руб

Приставка NV-510-WB поддерживает все современные стандарты Wi-Fi, имеет возможность стабильной передачи трафика реального времени. Поддержка функционала Wi-Fi Client обеспечивает возможность подключения NV-510-WB к внешней сети по беспроводному каналу связи.

Доступно онлайн воспроизведение мультимедиа файлов по протоколам DC++ и Torrent. Без использования персонального компьютера, без предварительной загрузки файлов на локальный диск. Возможна организация иллюстрированной афиши (каталога) контента.

С новой приставкой вы получите: ULTRA HD IPTV; медиаплеер (воспроизведение файлов с внешнего носителя и по локальной сети); программа передач (EPG); поддержку облачных сервисов; оnline ресурсы: режим Детского ТВ с контентом до 12+ (ТВ, Видеотека, You Tube kids), интернет-радио и другие; магазин приложений Сибирских сетей; Peer2Peer TV (потоковое воспроизведение по протоколу DC++, Torrent); поддержку мультиязычности; возможность подключения клавиатуры или компьютерной мыши.

Управление и голосовой поиск с приставкой NV-510-WB может осуществляться не только через привычный ИК-пульт, но и Bluetooth-пульт (приобретается отдельно), а также программный пульт – Android-приложение.