Novicam PRO NC13WP (ver.1085)

Краткое описание: Уличная всепогодная IP видеокамера 960p с ИК подсветкой и мегапиксельным объективом

Аренда - 310 руб.
Продажа - 3 700 руб.


Матрица: 1/3" 1.3 Mpix Progressive Scan CMOS
Максимальное разрешение: 960р
Объектив: Мегапиксельный 4 мм c ИК коррекцией
Угол обзора по диагонали: 80°
Дальность и угол ИК: 30 метров, 35° основной / до 120° рассеянный

Уличная всепогодная IP видеокамера Novicam PRO NC13WP передает превосходное изображение HD с высоким разрешением 960p 25/30 к/с и обеспечивает отличный обзор даже мельчайших деталей.
Связка мегапиксельного сенсора и высокопроизводительного процессора обеспечивает не только высокое разрешение, но и превращает камеру в мультифункциональное устройство.
В темное время суток выходной сигнал видеокамеры преобразуется в реальный Ч/Б сигнал, а так же сдвигается ИК светофильтр с матрицы CMOS и включается встроенная ИК подсветка, способная осветить объекты на расстоянии до 30 метров. В результате повышается качество изображения, предотвращается появление цветового шума и как следствие уменьшается размер файла при записи на DVR.
Класс защиты IP66 дает возможность использовать камеру в любых погодных условиях. Поддержка технологии РоЕ позволит использовать один кабель для передачи питания и данных. Простота настройки и доступ к камере из любой точки мира предоставляется бесплатным облачным сервисом P2P, а поддержка стандарта ONVIF обеспечит связь со всеми популярными IP видеорегистраторами и программным обеспечением. Обладает совместимостью со всем оборудованием линейки Novicam PRO.
Высококачественная мегапиксельная камера Novicam PRO NC13WP идеально подходит для использования и как отдельное устройство видеонаблюдения, и в составе системы видеонаблюдения вне помещений в местах слабой освещенности, на объектах с большим скоплением людей, объектах больших площадей, а также объекты малых площадей, на которых необходима высокая детализация изображения.