Novicam BASIC 28 (ver.1271)

Novikam
Уличная всепогодная IP видеокамера 1080p с ИК подсветкой и мегапиксельным вариофокальным объективом

Аренда - руб.
Продажа -
руб.


Матрица: 1/2.9" 2.1 Mpix Прогрессивная CMOS F23
Максимальное разрешение: 1080p
Объектив: 3 Mpix c ИК коррекцией
Угол обзора по диагонали: 111°~36°
Дальность и угол ИК: 60 метров, 35° основной / до 120° рассеянный

Уличная всепогодная IP видеокамера передает превосходное изображение Full HD с высоким разрешением 1080p 20 к/с и обеспечивает отличный обзор даже мельчайших деталей.

Формат сжатия видеосигнала H.265+ обрабатывает данные с минимальными потерями и экономит до 100% объёма на жёстком диске при записи. Благодаря механическому ИК фильтру и ИК подсветке до 25 метров, обеспечивается качественное изображение не только днем, но и ночью. Мегапиксельный объектив 2.8~12мм позволяет охватить широкое пространство и распознать мельчайшие детали. Используемое в конструкции двойное стекло (одно для объектива, второе для ИК подсветки) позволит избежать засветки изображения от собственных ИК-светодиодов. Благодаря металлическому корпусу с классом защиты IP66 камере не требуется дополнительная защита при установке вне помещений.

Высококачественная мегапиксельная камера может быть использована и как отдельное устройство видеонаблюдения, и в составе системы видеонаблюдения. Подходит для установки в местах с недостаточной освещённостью и с плохими погодными условиями, на объектах с большим скоплением людей, объектах больших площадей, а также объекты малых площадей, на которых необходима высокая детализация изображения.